platzhalterFoto

   Thomas Sommer

   06.01.2019 Ernennung zum Ehrenvorsitzenden

  06.01.2013 bis 06.01.2019 Vorsitzender

  06.01.1999 bis 06.01.2013 stv. Vorsitzender

 19.08.2001 bis 12.12.2012 Kommandant

 

platzhalterFoto

   Karl Bodensteiner

   06.01.2019 Ernennung zum Ehrenmitglied

  06.01.2013 bis 06.01.2019 Beisitzer

  1991 bis 12.12.2012 stv. Kommandant

 

   ehrenvorsitzenderjohannlukas

   Johann Lukas

   06.01.2017 Ernennung zum Ehrenvorsitzenden

  06.01.1999 bis 06.01.2013 Vorsitzender

  06.01.1995 bis 06.01.1999 stv. Vorsitzender

 

 

   ehrenmitgliedjosefehlich

    Josef Ehlich

   06.01.2001 Ernennung zum Ehrenmitglied

  1995 bis 2001 Kassenwart

  1964 bis 1995 Kassenwart und Schriftführer

 

 

 

BESUCHER

Insgesamt 23548

Aktuell sind 8 Gäste und keine Mitglieder online

Unwetterwarnung

Nächste Termine

Mär
28

28.03.2019 19:00 - 21:30

Mär
30

30.03.2019 09:00 - 16:00

Apr
1

01.04.2019 19:00 - 22:00

Terminkalender

loader
Zum Seitenanfang